Auction 788T, Lot # 182
Chantal Mazin ( Sao Paulo, Brasil, 1959-) Pesada desnudez. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado al reverso, 1996. Dimensiones: 100 x 90 cm. Estimado $1,300-1,500